Nous Contacter

Contacter l'Organisation

  • Infos : info@eurofilmfest-lille.com / +33 7 83 20 42 41

  • Présidente – Pauline Metras : pauline.metras@eurofilmfest-lille.com / +33 7 83 20 42 41
  • Compétition de courts métrages – Natalia Olive : natalia.olive@eurofilmfest-lille.com / +33 06 17 07 41 12
  • Concours de scénarios – Lucille Gimat : lucille.gimat@eurofilmfest-lille.com / +33 07 81 49 70 91
  • Partenaires – Rebecca Markgraf : rebecca.markgraf@eurofilmfest-lille.com / +33 6 49 98 72 59
  • Presse – Jonas Chamerois : jonas.chamerois@eurofilmfest-lille.com / +33 6 20 97 57 88
  • Événements hors compétition – Flavie Salaun : flavie.salaun@eurofilmfest-lille.com / +33 6 17 96 11
  • Actions sociales – Gabrielle Feraud : gabrielle.feraud@eurofilmfest-lille.com / +33 6 51 97 67 44
 

Nos réseaux sociaux